Рома

через сколько лет после смерти дом может перейти в собственность к роддственнику

Евгений Адамов

через 40 дней

Александр Потёмкин

Через 0,5 года, после вступления в наследство.

Dilshod Abdumanopov

Вступать в наследство надо через пол года

Alsou Alsou

Принимайте наследство и жилой дом будет в вашей собственности со дня открытия наследства ! 🙂

Элеонора Габбасова

В момент принятия наследства. Срок для принятия - 6 месяцев со дня смерти.

Павел Колокольцев

РоДственнику дом может перейти через полгода только в случае завещания.

Же
Женя

через 1000