Кирилл Егоров

Времена спада наступили, цена на квадратные метры недвижимости падает и скоро - очень скоро рухнет резко в пике ?!!

Что жилое что нежилое, по всем секторам, Самый низший уже затрещал от стагнации - удержание цен спекулянтами, приведут к еще более существенному падению - недвижимость перестала продаваться толком - вот вот средний сектор начнет трясти вниз, а элитная и вовсе на краю обрыва вот вот рухнет одним махом - повторюсь минимум в двое цены рухнут. Добро пожаловать в реальность которую все ждали и наконец дождались 😉
Вас это радует или огорчает ???

Да кстати аренда нежилых квадратов - да и жилых тоже, уже не просто стагнирует а сваливается и в панике, в три раза будет падение цен, как минимум в три раза !!!

Александр Остапенко

На рынке недвижимости наоборот затихнут продажи, и все опять будут ждать повышения цен. Так что, не верю, что смогу купить хоть что-то, деньги теряют весомость

Да
Дарья

желание строить и зарабатывать идет в разрез с желанием спекулянтов. увеличивая границы города пытаются сохранить то и другое.