Евгений

Как думаете цены на недвижимость на много вырастут в наступающем году? Очень хотелось бы

Надеюсь они подпрыгнут хорошенько, вроде прогнозируют что будет так, хоть бы было и в правду. Ну мне просто выгодно, так как я сдаю вторую квартиру в аренду, пока что за 30000р но надеюсь можно будет поднять хотя бы до 40 )

Пу
Пулат

ну прям вопрос ...зачем мелочится подними на 100...

Светлана Саввина

Для того капитализм и существует, чтобы цены на все расли. Чтобы богатый становился еще богаче, а нищий еще беднее.