Dima Bakashov

в здании где может обвалиться потолок необходимо установить страховочную конструкцию

предложите кто знает вариант такой конструкции
есть вариант с натяжной сеткой на столбах
как это может называться строительным языком где взять инфу

Женечка Павлова

а вам не кажется что такое здание нужно уже под снос, как там жить та )

Ксения Гудова

Да сделайте проще и дешевле- хорошие анкера в стены ( ещё лучше с пробитием их насквозь и установкой креплений) и тросы. Можно сделать перекрещивающиеся, вот на них и крепите свои сети или брезент, да попрочнее.

Стеблянко Виктория

Мил - человек промазал однако, это вопрос в СДД в строительство и ремонт. Там внутренний каркас не ругательство