Ал
Александр

остановился с включенной аварийкой на несколько минут под знаком

остановка запрещена, подъехал эвакэвакуатор с сотрудником ДПС, попросил предъявить документы, представился не по форме Сказал, что штраф 3000р. и пошел выписывать постановление. С постановлением я не согласился, тогда он сказал что выпишет протокол о правонарушении Однако бланков протоколов у него не оказалось и я был вынужден ждать порядка 40 минут, пока протокол ему не подвезли В протоколе была допущена ошибка в написании моего отчества, о чем я сделал запись в графе комментарии, после чего сотрудник исправил свою ошибку, о чем я и сделал запись в графе комментарии, с формулировкой (после составления протокола, были внесены исправления) . Могу ли я оспорить штраф в суде

Дикий

оспорить-то можешь, но БЕСПОЛЕЗНО рыпаться
в графе комментарии ты писал фигню всякую, а нужно было по делу что-нибудь

Александр C

Нет. Вы нарушили пдд

Эдик Жолобов

Если докажете, что машина была неисправна и не могла технически продолжать движение.