Ро
Роман

Лет 5 назад мэр Кисловодска сбил насмерть 5 чел. Его быстренько положили в больницу (тут же приехал кент, ныне сбежавший в

Австрию мэр Ставрополя Дмитрий Кузьмин и помог в больничку лечь). По слухам очевидцев сбивший был пьян. Города не большие, слухами полнятся, говорят к родне пострадавшим приходили люди и предложили за отказ уг. дела по лимону. Людей понятно не вернуть, но возникает вопрос-почему мэр Кислого не сидел и не сидит в тюрьме?? Отлежался и максимум освобождён от права занимать гос должность. Где справедливость по отношению к такому же подонку что сбил насмерть 7 в Москве?

Люба Griceнко

линчевать на месте надо.