Светлана Гудименко

Что такое? И это девушки?

У меня есть друг, он очень дерзкий с бабами, в плане общения, как с собаками разговаривает (в соц сетях там или icq). Я все время спрашивал, зачем ты так с ними? Когда он меня познакомил с ними в живую, я понял. Зная меня всего несколько минут они уже могут свободно кидаться оскорблениями или насмехаться, не смотря на то что я старше на 2-3 года их. Им повезло что не быдло попалось вместо меня, а то сразу бы в щи получили. Что происходит с девушками?

Зв
Звездa

ничего особенно, как сказали бы умные психологи женщины превращаются в мужчин, т. к. последние либо превращаются в женщин, либо пьют, либо сидят в тюрьмах. А вы что хотели? Посмотрите на современных мужчин - в транспорте, например, кто последний раз место из вас уступал? А то, женщины у них плохие.. на себя посмотрите!

Ольга Билейди

да трахай всех подряд, не парь мозги

Мария Баулина

Что происходит с молодым поколением вообще я бы спросила.
Вы сейчас сами смели сказать "бабами" вместо "девушками". И это отношение?
У каждого своя цена. И если те дамы такие, не значит, что ваш друг должен опускаться до них. И если у него в друзьях такие, то каков он сам?

Dina Koroleva

то же, что и с нами!

Жамшид Турсунов

Та да, вообще обнаглели, тоже такие есть. .
Знаете ещё первоклассники такие пошли, сейчас посмотрю, 4 класс пьёт, 3 класс курит, что твориться..

Кристина

такова жизнь грондор

Протасова Александра

А как Ваш друг и Вы общаетесь с бомжами и наркоманами ежедневно? Вежливо или дерзко?

Света Бабенко

Вот почему нельзя с девушками по-хорошему!

Виктор Куликов

не все такие знаешь, просто чикули и те кто любят повыпендриваться, они может так и делают...

Аза Моргошия

Ну, старше...)) ) А может от тебя пахло плохо... Или еще что-то... Не знаю-не знаю...))))

Макс Стрельченко

Вот я наоборот, добрая и тактичная, скромная, от этого я только страдаю. В нашем мире такие как эти "девушки" выживут, добьются чего хотят, а такие как я нет...