Ольга Даньшина

GTA 4 тормозит, Crysis 3 быстрее работает! Что делать?

ACER Aspire 5742zg

Мария Борисова

Ппц чувак - неслушай этих школьников которые говорят что игра плохо оптимизирована, просто они тупо скачали гта 4 и не заходили на официальный сайт игры. Рокстар геймс официально выпускала новые патчи на игру, последний патч это "patch 1.0.7.0_RU" -или если нужна англ версия - то скачай "patch 1.0.7.0_EN" У меня воще комп говно - а без доп официальных патчей игра лагает даже на минималках - не то чтобы лагает - просто игра работает нестабильно, на некоторых улицах тормозит, пропадает графика - ит. д.. . А с седьмым патчем игра идёт на ура и очень стабильно работает!
Так что я несчитаю что игра требовательна, и оптимизированна она хорошо - хоть и у самого комп говно!

Ка
Катя

Отпиши пожалуйста модель видеокарты и харкатеристику компьютера.
К сведению: GTA4 тормозит почти у всех, а Crysis 3 и будет работать быстрее потому что был выпущен для платформы PC, а не взломанный как GTA4. И да кстати Сrysis 3 будет скоро еще лучше работоспособен, так как выйдут новые патчи с доработками.
Тем более на ноутбуке даже с дискретной видеокартой.

Роман Яковлев

В Gta 4 -очень плохая оптимизация, она даже на хороших компах с трудом играет (

Маня Киула

У GTA4 системки раза в 4 больше чем у Crysis 3