Ма
Мария

Куплен щенок 10 мес. у заводчика с метрикой, по кот. ему 3 мес. А на него оказывается метрика вообще не положена. Что делат

Оказывается помет был полностью исключен ассоциацией кинологов, так как вязка проведена по старым правилам. Заводчик об этом умолчал при продаже и подсунул метрику на щенка из более позднего помета. В клубе ответили, что в курсе и предложили эту "щенячку" уничтожить. А наш моральный ущерб? Щенок нам нравится, но зачем обманывать?

Ульяна Казакова

либо возвращаете щенка и надеетесь, что вам вернут деньги.. .
либо просто живете с любимцем.
ваш моральный ущерб вы не стребуете никак.. . даже через суд.