Елена Гальцева

Уживется ли щенок девочка мопса (2.5-3 мес) с кастрированым британским котом (5 лет)

Вера Дунаева

А здесь только от вашего кота все зависит. В большинстве случаев уживаются, но бывают и такие ситуации, когда кошка-старожил ревновать начинает. И пытается изжить щенка всеми способами. . Первое время вам, естествено, придется быть рядом. Животных наедине не оставлять, коту уделять как можно больше внимания. Чтоб он понимал, что именно он по-прежнему для вас "любимый и главный".Имейте ввиду, что у мопсов в силу строения их морды глаза наиболее уязвимое место. Поэтому кот, даже случайно замахнувшись лапой, может серъезно их травмировать..

Елисей Евлампиев

скорее всего да, для него она будет ребенком, покрайней мере у меня ужились