Виктория Кондрова

ионы катионы анионы электроны в электрохимии? что за бред?

Светлана Лисковая

Где - бред?

Химия без ионов - это что математика без плюсов, минусов и скобок:)) )
Любая химия. Как Вы поймете суть реакции, если не будете представлять, куда электроны "перебегают"(грубо) , какие ионы с какими соединяются и в какие превращаются?

Судя по всему, химия - это настолько не Ваше, что даже браться (и приближаться) не стоит. Займитесь чем-либо более близким Вашей душе.

G*
Gal'ka ***

Ооо, ты еще квантовую механику не читала...

Елена Февралева

Дык они ещё и сольватированные до кучи....

Юрий Люлин

деточка! Вы как холодильник в пэтэушной общаге. Всякую хрень морозите!