Misha

Обрезая волосы, что надо делать женщине, чтобы не терять Силу?

Хороший получился коллективный ответ, всем огромное спасибо..

Ксения Зурина

пусть в душе растит бороду!

Евгений Грачев

1 Не обрезать волосы короче 7 см.
2. Обрезать по лунному календарю
3. Не совсем об обрезании волос, но женщине нельзя мочить волосы чаще 2 раз в неделю.
4. Но лучше - совсем не обрезать. Волосы - это сила УМА женщины, т. е устойчивость ее к стрессам, спокойствие.

Наталья Кикаева

У меня были длинные волосы и относительный порядок в жизни. Потом я решила подстричь волосы и сделала короткую стрижку, На меня неприятности начали сыпаться одна за другой, но я это никак не связывала со стрижкой волос.. думала просто черная полоса началась))) ) Стрижка же мне не очень нравилась своей рваностью и через какое-то время я пошла к парикмахеру и коротко (очень коротко!! ! 2см длина) подстриглась.. . на следующий день попала в ДТП.. . а подруга мне потом сказала, что я защиту всю состригла.. . вот такая история.. . в стрижке тут дело или нет не знаю, но такое вот имело место быть...

Людмила Фёдорова

на концах волос собирается весь накопленный негатив
чем сильней секутся - тем его больше
- его надо иногда удалять
сила и защита при этом не теряется
разумеется.. . если не переусердствовать...)

Дмитрий Жарков

Говорить про себя: "Волосы долой, СИЛА со мной".
Только что придумала, вроде неплохо получилось? :-))))))

Наталья Сергеевна

Женщина или мужчина, если больны, или чувствуют слабость, то не на растущую луну. Это не суеверие. Приливы и отливы. Вода и Луна очень связаны. так же и рост наших волос. Здоровый человек мало реагирует, а больной ослаб и раним .

Светлана Калёнова

А не надо их обрезать.

Если, конечно, речь идет об обычной стрижке - отчикнут 2-4 сантиметра - силы особо не потеряет.

Но обрезать под корень - это перебор. В древности так женщин наказывали - брили наголо.

А если все же есть необходимость, то тут только комплексы энергозарядок - типа подливать все время в дырявую посудину, пока дырка не затянется (волосы не отрастут).

Наталья Голодаева

Просто думать о новой прическе, а не об энергетике, связанной с волосами.

Александра Яковлева

Не ставить свою силу в зависимость от длины волос..;))

Ирина Панина

отращивать ногти

Политехника Флексико

Вообще не вижу смысла стричь - столько средств для укладки и ухода за длинными! :))

Мэри ***

подобного рода стереотипы формируются от глупости и не знания многих вещей. Люди не умеют думать, а верят во всякую чушь. Никто не думает, а что если теряется сила от обреза волос, так теперь вообще не резать волосы? не стричся никогда? пусть все ходят так, с кошмаром на голове. Зато все такие сильные будут...