Shuhrat

Хорошая ли эта черта угощать девушек или все же в современной демократии надо присмотреться кто как заинтересовн ?

Татьяна Записочная

Нужно меньше думать о политике и современной демократии, быть проще и заняться девушками, а то так и будешь до старости один рассуждать хорошая черта или плохая .

Евгения Мяус

сморя как этот процесс проделан, как человек смотрит делая подарок. по глазам и прочим мелочам будет понятно какие у человека мотивы

Станислав Барбашов

Девушкам принято дарить цветы, если они это принимают неадекватно, значит, это уже алкоголизм.

Ма
Мария

Какая де... мократия
любите угощайте дарите
И все чё башку парить