Ан
Анастасия

Куда делись все силы?

Вот почему так? Отдыхала на Чёрном море, столько сил было, постоянно в движении, не хотелось сидеть на месте. Приехала обратно на крайний север и вот уже вторую неделю состояние похожее на синдром хронической усталости. Реакклиматизация вроде должна была уже пройти.

Екатерина Игнатьева

Так частенько бывает, когда окунаешься обратно в ту, свою старую жизнь. Пройдет !!

Екатерина Мельникова

мало света... состояние "после отпуска"...
порадуйте себя чем-нибудь: встреча с друзьями, поход в ресторан-кафе, кино, магазины,...