ГН
Галина Непокрытова

как набрать вес? ? не могу кушать 4 раза в день... может препараты есть какие нить ??

вот мне сказали что если я буду кушать по 4 раза вдень и качаться, то я наберу мышцы и вес, но я не могу кушать 4 раза в день а вот качаться могу что посоветуете? может пить какое нить лекарство для веса чтоб набрать и качаться как думаете? мне 17 лет я высокий но очень худой мне уже стыдно так ходить я вешу всего лишь 55кг, и я качаюсь, и когда ток я напрягаю мышцы вижу что есть мышцы хорошо накачал бицепсы и спину но когда расслаблю снова худой и тощий (( что посоветуйте ??

ОА
Оксаночка Анпилогова

если хочешь набрать мышцы и вес, покупай протеины для увеличения мышечной массы, а если вес то просто набери в инете соответствующую диету и все)) ) удачи)

Магдалена М
Магдалена М

тебе надо потерпеть. постарайся, побольше позанимайся, тогда накачаешь, и стараться выглядеть качком не придёться.

МЯ
Милька Я

не парься если в генах есть предрасположеность к полноте то наберешь вес а если нет то люби себя таким какой есть и тебя полюбят другие, а лекарствами и всякой химией не балуйся

СК
Стас Климов

Это ты так обманываешь себя сам!
Начни по тихоньку и всё у тя получится!
Я раньше ел один раз в день и чуть не загнулся!! !
Когда уже доктор сказал, что я одной ногой ТАМ, то стал насильно пихать в себя пищу! 4-ре раза в день (с утра кашку! ) + после обеда кимарю с пол часика и до 24-00 ложусь спать, а не сижу в нете до утра! Выходи на прогулки, тобишь на воздух!
Ты сам себя жрёшь!
Я не мог потолстеть до 35 лет, после язвы! Думал, что так тощой, при росте в 182см и весом 65 кг, подохну! А неееееет! СПС доктору, который подтолкнул меня на РЕЖИМ!
Вот что самое главное в жизни, что бы не здохнуть, Правильный режим и правильная еда, а не дошираки и кокаколы с пивасами!

NL
Nura Ledi

Жрать надо, жрать. Мышцы у тебя из воздуха что ли должны расти? И жрать надо не по 4 раза, а по 5 или 6. Таблетки - лишь попортят тебе гормоны, будешь прыщавый ходить, при чём даже с ними нужно жрать - они лишь улучшают усваиваимость питательных элементов.

СС
Сергей Скобелинг

Займись тяжёлой атлетикой! Я знаю много примеров, когда худые парни занимающиеся штангой, через некоторое время становились здоровяками...

Похожие вопросы
как можно набрать вес кушаю 5 раза в день и нихрена вес не прёт? почему? почему?
Как набрать вес. Как набрать вес, мне 14 лет рост 155 и вешу я 30-35 кг, кушаю достаточно 3-4 раза в день .
какой препарат помогает набрать вес?
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Не могу набрать вес!!! Кушаю в день примерно три-четыре раза, соблюдаю сонный режим (10 часов), кушаю бел
как набрать вес? как набрать вес?? ? Чем питаться?
Сколько раз в день вы кушаете? Я всегда ела два раза в день, первый раб
что кушать, чтобы набрать вес?
как быстро набрать вес? Как набрать вес в дом. условиях рост 160 вес 43 но почему то очень худая кушаю 3 раза в день
Почему не могу набрать вес ?
Не могу набрать вес. Ем 4 - 5 раз в день.