Алена Макуха

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Не могу набрать вес!!! Кушаю в день примерно три-четыре раза, соблюдаю сонный режим (10 часов), кушаю бел

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Не могу набрать вес!!! Кушаю в день примерно три-четыре раза, соблюдаю сонный режим (10 часов), кушаю белковые продукты, но нечего не помогает посоветуйте !

ну как сказать для 20 лет я считаю что с ростом 1.79 и 62-66 кг это маловато!!!

это не лишний вес получается, это вес для нормы !

и почему сразу обидчику)) просто занимался хоккеем профессионально 11 лет бросил, сейчас хожу в качалку нужен вес, масса, жиры, белки, углеводы!

благодарю кто отписался!!!

D S

После 30 наберёш

Константин Мизиркин

Вероятно конституция такая) тут хоть мясо с мясом ешь, не поправишься) попробуй по баночке сметаны в день

Victoria Eduardovna

надо сходить к своему л. врачу. тот вам все и расскажет, а может и отправит на обследование. чтобы точно все узнать
и вообще
многое зависит от: кости и роста

Olya Zimnova

Ешь много углеводов. Что бы набрать массу нужно есть не только белки, нужно есть и жиры и углеводы причем есть нужно много. Я думаю, что через месяц наберешь вес

Татьяна Корягина

Судя по всему у Вас в рационе мало жиров. В молодости этого не замечают. Учтите, что потом будете биться с этими жирами, как и с углеводами, которые создают эти жиры.

Неизвестно

А зачем Вам вобще лишний вес?... с годами он наберется в любом случае, а в морду дать обидчику. можно и с Вашими килограммами!... Обычный комплекс подросткового возраста, которые все мальчики преодолевают....)