Azizjon

Нужна помощь. У ребенка 10 лет периодически сильное жжение впереди рядом с пахом на ноге справа

Борька Богдан

и Вы до сих пор здесь вопросы задаёте?: (:(:(Дуйте к врачу!!!

Арсен Асланян

возможно варикоз. идите к флебологу.

Екатерина Шевченко

а была уже такая тётка, которая искала симптомы и методы лечения в и-нете, ребёнок уже умер, а она всё искала, дама, милая, судя по возрасту ребёнка, вам самой уже не 10 лет, оторвитесь от компа, сходите к врачу, ну, ладно, когда известен уже диагноз и назначена терапия, пообщаться с одноболезниками, но в такой ситуации надо к врачу

Сергей Толкачев

Свою версию высказал в личное сообщение...