))
))))) )))))

подскажите пож. возможно ли разогнать процессор чтобы работал быстрее? невозможно работать в Pinnacle Studio-Видеоредакто

Добрый вечер у меня ноут HP pavilion dv6 процессор intel core 2 duo cpu T6600 2.20ghz видео HD4650-1gb

Наталья Трофимова

чаще всего разгон делается через биос, но в ноутбуках такого нет. Попробуй найти программы для Windows сторонних производителей, Правда не советую разгонять он сам по себе хорошо греется.

Сергей Коськин

Вы плохо знакомы с Пинаклом. Эта очень требовательная прога к железу. Потом лучше иметь не менее 2 отдельных жёстких дисков. Остальное не буду переписывать, откройте Справку в ПИнакле и прочтите раздел Требования к системе. И на обычном ноуте корректно Пинакл работать НЕ БУДЕТ. Можете не тратить время, переходите на другой видеоредактор.