Хусен Шахид

у меня проблема (волос был шикарный покрасила в белый цвет и таким оброзом волос испортился (((стал ломатся стал сухой (((п

помогите

Ольга Бибик

Маски надо делать, я использую "Ревивор" очень хорошо помогает и буквально за неделю после обесцвечивания волосы на 80% восстановлены.

Надежда Приходько

Ну а что вы ожидали! Неужели вам родители в детстве не говорили, что этого не надо делать! Ну вот теперь, получайте.

Влад Смирнов

увлажняющие и восстанавливающие маски. на основе кефира, меда, масел. если волосы комбинированные (жирные у корней и сухие кончики) , то на корни наносить голубую глину, а на кончики масло репейное. держать час.