Андрей Рыбин

Внизу описание по нему плиз и ответьте на задачку.!!!

Было очень жарко, и Миша опасался за бабушкино здоровье . Когда садились в автобус, он не растерялся и правильно выбрал место у окна .
Догадайся и расскажи, с какой стороны ( по ходу автобуса ) Они сели?
У меня брат 7 лет 2 класс ну разве это можно решить?
если можно то ответ напишите!

Света Андреева

там где колесо есть печка

Гриша

они сели на правую сторону к окну там где внизу печь там где колесо я в 5 классе

Галина Соболева

идиотская задача

Ро
Роман

Вы совсем что ли? Там же написано БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАРКО. А вы еще предлагаете к печке посадить, бедные ваши бабушки. Правильный ответ, наверное, на теневую сторону