Игорь

Как защититься от соседки с её "проклёнами" и порчами? В семье всё кувырком! Помогите!

Елена Мирзоева

бесплатный совет-Отче Наш читать, помощь с защитой-платная, выбирайте

Александр Мерзляков

Отвлеките её на другие эмоции. Если у неё нет мужчины, то пусть она получает письма от тайного поклонника, какого-нибудь там капитана, генерала, полковника и т. п. . Дальше пусть в тих письмах будут приглашения от этого поклонника на какие-нибудь вечера за (30,40,50 и т. п.), в общем места где тусуются люди её возраста, в особенности мужчины. Либо можете ей слать письма от какой-нибудь доброй волшебницы как в газетах: с предсказаниями, советами и рекомендациями, добрыми обещаниями чудесного будущего, бесплатной помощи в виде бумажных талисманов и всякой там камушковой ерунды на ниточках, при условии если она не будет ругаться и злиться, простит всех своих "мнимых "врагов, снимет злое колдовство и проклятия, если на кого-то навела. Конечно тут нужно проявить хитрость и изобретательность. Письма лучше составлять в графическом редакторе и печатать на принтере. В противном случае вам остаётся только посещать церкви, храмы и монастыри, молиться, медитировать и т. п. , чтобы снимать с себя и семьи негатив. Неплохо бы присмотреться к семье критически и понять по каким причинам эти конфликты происходят. Чем недовольна соседка и почему проклятия и возможно порчи наводит. Проанализировать это и обратится к батюшке и психологу, если прохоите мимо соседки держите в кармане кукиш, носите нательный крестик освящённый, молитву живые помощи на поясе или в кармане и т. п. В общем каждому по вере его - не забывайте и своих домашних на эту истину настраивайте. Верующего, честного и умного человека, который кроме Божьего гнева ничего не боится - никакое колдовство не возьмёт.

Ан
Антон

ставить защиту

Ольга Медведева

пришли мне свое фото я посмотрю (бесплатно)

Ирина Нуйкина

Владик, воткните что-нибудь острое над дверью, к одежде с изнанки подколите булавки.

Игорь Гоцман

вариант раз - можно поставить хреномагическую защиту (это если вас не кинут, разумеется) . её или обойдут или бабка в конце концов кончится, бодая это сумрачное творчество
вариант два (мазохистский) - как было указано, читать отче ваш (только не задом наперёд, смотри не перепутай)) . результат - куча успокоения и возможная смерть с спокойной улыбкой на лице (как у церковных дедов некоторых)
вариант три - повторить подвиг базарова (ну или раскольникова, но базаров с топором интереснее смотрится) . как писали где-то, там где обламывается магия - начинает работать холодная сталь (правда возможно в начале имелось ввиду холодное железо или на крайний случай - очень низкоуглеродистое железо, но не пофик-ли, это для ботаников-же) . если с железяками туго - можно пойти путём святой инквизиции (а впоследствии и пендосов, но зачем омрачать славный вечер подробностями о них...) , прожгя дверь термитной палочкой и залив под давлением литров 15-20 огнесмеси (правильные смеси горят до 1.3к градусов по цельсию, менее правильные чуть холоднее, но грешникам тоже будет достаточно) . правда от такого иногда сгорают и соседние квартиры, но разве перспектива стать героем остановит вас в больбе со слом?) .
ну, можно конечно-же и другими способами решать проблему, но они часто не труъ, разумеется
пс: как вариант - когда встречаете её - держать на неё направленный остриём нож (или, что-бюы не пугать лишний раз старушку - любой стержень, например антенну мобильника, вместе с телефоном) , правда это врят-ли помешает ей плюнуть вам на спину (а так-же пожелать "счастливого пути" в ближайший морг) или преспокойно совершить ацццко-злодейский ритуал на ближайших развалинах православной церкви. так-же можно чистить огоньком например помещение (в смысле чистить а не спалить нафик) или другими способами, но это только последствия будет убирать некоторые, кроме того, делать придётся постоянно и бесполезно если правильно направлено на кого-то из вас конкретно

Ир
Ирина

В ответ на проклятья защищаться самыми древними магическими словами - матерными. Действуют безукоризненно. Это не шутка. Где это видано: баба не боится 2х соседских мужиков? ! Обычно они даже подростков боятся, ведь они могут побить стёкла или обхаркать дверь) ) Не видит она в вас потенциала!

Сергей Козак

Обратиться к магу и поставить надежную защиту. С обратным ударом - если она вас сильно достала

Dasha Ostanina

Поставьте хорошую защиту.