Да
Дашуля

Я кормил животное, не то лису не то уже и не помню кого. Вдруг вижу перед собой как откуда не возьмись подходит странное

существо похожее не то на это животное
или на это в общем какой то гибрид енотовидной собаки с рысью. Во сне хоть и выглядело это существо больше как кошка я почему то решил что это енотовидная собака. Я ей кинул что то, какую то еду похожую на смятую в шарики булку.
Дальше не помню.

Этот сон скорее всего вещий, по всем моим ощущениям и типу сна а не просто обычная бурда или астральное путешествие:

Надежда Родионова

По описанию это явно не АП и даже не ОС так что забей..