Ирина Романова

Хочу сегодня весь день пить кефир на работе. Беру с собой литр. Он не испортится за 7 часов?

Можно его просто на стол поставить? Обязательно налила и сразу в холодильник нести?

Андрей

У меня 12 часов в тепле стоял и не портился!

А@
Ангелочек @@@

если свежий, то не испортится, сам обедаю на работе, беру в 11-00 пачку кефира, а пью в 18-00, главное срок смотри

Яна Пушкина

я каждый раз беру на работу кефир, так как пытаюсь похудеть) в кабинете у нас хоть летом, хоть зимой жара!.. но кефиру не чего не бывает! так что берите, и не беспокойтесь что он испортится!

Энже

Он и за сутки не испортится, просто по консистенции чуток будет напоминать простоквашу. но польза его от этого и вкус не изменятся.

Юлия Тимофеева

нет не испортиться

Олеся Тимофеева

Можно чтобы на столе стоял, не испортится за 7 часов

Игорь Вакуло

нет, конечно, это ж не молоко

Василий Беркут

Нет! Не испортится! Ну и вообще вы же уже наверно проверили. Ведь уже вечер)))

Зинаида Бойко

Не должен...

Елена Мирзоева

Ничего не сделается ему, если только ВАМ. Вы мужественный челове, я вот не понимаю, что это за напиток.

Наталия Палчей

испортится без холодильника, т. к. забродит в ненужную сторону, для кого сроки годности пишут на таре?