Alen4Ik *

решила сесть 7 дней на кефир. пить по литру в день... арбуза хочется очень 😞

можно? или не нужно? если можно, то сколько?

Майрамбек Тагаев

детка, открой свой холодильник видешь? как много там всего вкусного. ты так привыкла к этим вкусностям! а если хорошенько поискать, можно обнаружить в тумбочке забытые конфетки.. ммм... ты же так любишь эти калорийные шалости
а что с того, что они калорийны?? ты же можешь завтра начать новую жизнь! постой-ка, ЗАВТРА ЖЕ ЕЩЁ И ПОНЕДЕЛЬНИК! 11ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! 11111111111111111
сегодня можно наесться до отвала, а завтра сесть на эту пресловутую кефирную диету
....часто тебе, твой нежный внутренний голосок, маленький демон, нашептывает такие глупости? ты подбегаешь к холодильнику и сметаешь все вкусности, не так ли?
а теперь посчитай, как часто это происходит? сколько уже ты не можешь нормально похудеть? маленький демон. о дааа, он умеет искушать
а теперь слушай - ещё раз подчинишься этому демону и никогда не сможешь вырваться из его объятий. поэтому, подбери слюни, и уйди с кухни.
люби свой кефир. он дарит тебе здоровье. а оно тебе так ещё понадобится!

Александр Бочко

думаю, арбуз скушать можно. он большей части из воды состоит.

Ольга Пасечная

Интересно зачем и что хотите от этого бреда поиметь?

Ирина ****

Может лучше чередовать : день кефира, день арбуза, а то кефир- слабит, арбуз- мочегонит ...если все ВМЕСТЕ случится,..

Владимир Винокур

Это идиотская диета не подходит для длительного результата. Забудь о ней.