Be
Beliz

Мне на 40летие подарили резновую женщину. Правда радовалсь недолго, у нее порвался рот. Подскажите где найти хорошего

Подскажите где найти хорошего специалиста по ремонту резинового изделия?

Nimphomanka.s S

купи новую куклу. эта надоела поди? если эта брюнетка - возьми блондиночку.. . какое-никакое а разнообразие... ну и поменьше со ртом экспериментируй, ато порвется опять от перегрузки.. . там же другие отверстия тоже есть...

Neo Джаборов

Советовал уже - ближайший шиномонтаж. Шиномонтажники тоже люди, тоже поржать хотят.