Алексей Рудковский

Почему на планшете при переходе на новую вкладку прекращается воспроизведение видео, например, на YouTube?

Ки
Кирилл

чтобы ресурсы ОЗУ и ЦП не тратить. Они же не резиновые. Есть и планшеты с 512 мб мапяти и 1ггц проц, там надо аккуратно с памятью работать. Если будет одновременно много задач работать, то батарея умрет через 20 мин