Екатерина Молодова

Фраза "Гоа это не Индия, гоанцы не Индусы!!! Помните Вы белые курицы и люди третьего сорта!!! " вам знакома?

как относятся к нашим там? Как себя вести с индусами. Следует ли параноить по поводу воров и прочего ненормального люда.

Александр Кошевой

вроде россияне первые начали...

Вадим Эрлих

Во-первых, не индусы они, а индийцы! На индусов они обижаются. Индусы-это приверженцы индуизма.
Многие почему- то говорят, что Гоа это не совсем Индия, тоже самое можно сказать например, что село Кукуево, не совсем Россия))) ) Гоа, всего лишь курортный штат Индии, маленькая её частичка, но по мне Гоа всё же хорошо передаёт индийский колорит.
К белым людям там относятся доброжелательно, мы для них в диковинку, всегда будете там в центре внимания. Вы к ним добры будьте и они с радостью пойдут на встречу. Параноить уж точно не стоит, мы там даже сейфом не пользовались, ничего не украли. В шеке на пляже как-то вещи забыли, так хозяин бегал потом по всему пляжу, нас искал, чтоб их отдать. ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну назвать Гоа меккой Индии, конечно, язык не повернется.... конечно, Гоа, несколько обособлен.. .
к туристам там относятся хорошо, доброжелательно.
Воров нет, всё спокойно. На рынках, в такси могут наи.. ть на деньги, запудривая мозги - народ такой, торгаши. Это надо воспринимать как пикантность национальности ))) просто быть на чеку расплачиваясь.
Вести себя с индусами вам вряд ли придется - только если в отеле и при покупке чего-либо. В остальном никто никого не домагается )))

Ан
Анатолий

На курортах из далека кричат по-русски: "Привэт, друг! "
Этим все сказано)
Если сам себя покажешь с хорошей стороны, то и они будут показывать тебе все 33 белых зуба и здороваться за руку!
Мы с мужем научили говорить слово "Пирожок" администратора ресторана)) )

Лариса Багаева

Они очень доброжелательные люди!
Ваш вопрос напомнил мне лозунги Каталония-не Испания)

Алёна Колесникова

Гоа действительно отличается от остальной Индии. Это индийская Португалия или португальская Индия. Местное население Гоа в основном христиане. Только зачем Вам туда ехать, если уже заранее такое пренебрежение к стране? Индийцы на самом деле оч. доброжелательны, к русским относятся хорошо. С воровством в Индии не встречалась, но если подумать - где его нет?

Влад

http://ogoa.ru/index.php/board,2.0.html - здесь смотри! А Гоа - это действительно.. .не совсем Индия))) . Параноить, вообще ни где и никогда не стоит. Тем более в Индии))).

Анна Макарова

Никогда вы от индийца таких слов в свой адрес не услышите, уж поверьте мне!! ! Очень дружелюбный народ. Ну то что вы для них будете "в диковинку" как кто то здесь уже писал- это точно. Могут попросить сфоткаться) ) Ну это равносильно тому, если б негр приехал в Сибирь куда нибудь- он бы так же вызывал у всех интерес)))