Zulfira Ahmadullina

Дорога во дворе заблокирована жб блоками.

Дорога во дворе заблокирована жб блоками. Эти блоки затрудняют въезд во двор экстренным службам. К кому нужно обратиться чтобы их убрали?

Николай Жабко

Если управляющая компания не поможет, то в ГИБДД возможно.

Flower

В администрацию муниципального образования, согласно – ФЗ №131 от 6.10.2003г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"http://www.rg.ru/2003/10/08/zakonsamouprav.html Цитата - Глава 3 ст. 14 К вопросам местного значения поселения относятся: 5) содержание и строительство автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах населенных пунктов поселения, за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения, а также в МЧС.