Св
Светлана

почему я во время медитации пукаю? , может из за глубоких дыхании?)))) ) хахахаха))

Елена Веретельникова

потому же почему скончавшийся человек после смерти писает и прочее. все мышцы расслабляются.

Юрий Кокушонков

Вам в психоневрологический диспансер.

Волкова Оксана

жрать меньше надо до медитации

Ирина Карева

у нас на тренировке, когда люди приходят на курс тренировки живота, постоянно какая-нибудь падла воздух портит

Ирена Жвингелайте

Нам похуй когда ты пукаешь и когда у тебя запор мыслей, как сейчас

Саня Яшин

Скажи спасибо, что в штаны не какаешь.

Александр Кошевой

тренируй анус чтоб не пукать)