Петр Нагорнов

Физическая боль в разных частях тела во-время глубокой медитации. Что это?

Ольга Соломенцева

длительное не изменение позы приводит к застояю крови в некоторых частях тела. Отсюда боль. Это принято обозначать термином "затекли", "отсидел".

Александра Журавлева

Отложение солей по суставам. А пытаться прокачать то создается своебразное давление на энерго пробки, вот и боли

Оленька Маякина

Какая боль и в каких местах?

Это еще не глубокая!
Боли должны постепенно уйти, так же как и само чувство тела, я... и другие неприятные вещи)

Сергей Заллентинов

Время надоть засекать, а то ваще не встанешь....)))

Владлен Ситников

Значит надо сделать зарядку срочно, чтобы кровь циркулировала нормально

Ив
Иван

Надо постепенно этим заниматься.

Валентина Пыко

Глубокая медитация это 1 год ?

Ро Ман

Даже Будда медитировал прислонившись к дереву Бодхи. При обычной сидячей позе мышцы всё равно слегка напряжены. А нужно чтобы тело расслабилось, впало в дремоту или уснуло, а разум бодрствовал.

Zaza Badurashvili

если чувствуешь, значит не глубокая

Аня Юрченко

шаолиньские монахи из-за этого и делали все эти физ. упражнения, что бы следующую медитацию по болезни не пропустить ...