Ег
Егор

инвалид 1г слепой неходячий на квартире как добиться своего жилья

Иван

никак.

Александра Шаповалова

собрать документы и встать на очередь.. льготную...

Рамиль Невмянов

Пойти в администрацию с документами и его, если это будет возможно, поставят на очередь.

Ирина Гущина

На какой квартире? Непонятен вопрос

Абабакир Самадходжаев

Сейчас нет отдельной очереди для инвалидов. И, как я посмотрю, слепые инвалиды 1 гр не самые бедные в России. А для постановки на очередь надо быть малоимущим.