Ан
Антон

у моей мамы новый хахаль живет у с нами уже 1 год и каждый день угрожает мне что расправится со мной, сдаст куда то

вообще угрожает сломать мне руки ноги что не пискну (((( страшно. бежать охота... но ведь он так и квартиру нашу может получить пидор

Герман Иванин

скажи об этом маме, а если не поверит запиши угрозы на диктофон и в милицию! думаю там на него найдут управу!

Да
Дарья

а за что это он так угрожает? что вы, по его мнению, не так делаете?
Как это он квартиру получит, если они даже не расписаны. Поговорите с мамой своей

Валя

нда, с такими проблемами не сталкивался, у тебя родственники есть? обратись к тому которому ты больше всех доверяешь, есть коечто на уме запиши его угрозы на диктофон и попробуй сдать в полицию только если ничего не получится тебе хана от него

Ро Ман

Видимо мама не на вашей сторне, если так то придется действовать самой! на самом деле записать угрозы на диктофон. и чем это вы так ему не угодили? квартира ему может достаться лишь в случае регистрации брака и удочерения. здесь имеет значение ваш возраст и ваше согласие

Алина Бурганова

Тебе страшно, а маме-то нет, у них всё хорошо, раз уже 1 год живут в любви и согласии. У вас подростковый возраст и ревность и о мат. ценностях (квартире) вам ещё думать рано. И почему пидор??? Он с женщиной живёт, с вашей мамой!!!!:)))