Um
Umeedy

Какой бесплатный антивирусник посавить на комп?

Юл
Юлия

если честно - они все никчемные!
у меня вообще нет никаких антивирусников.

Дина Никулина

лучше всего или avira или microsoft security essantials

Николай Воскобойников

Советую AVG бесплатно, защищает отлично)
Хороший антивирус если так говоря)

Мага Загиров

http://kaspersky.yandex.ru/
Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях.

Tonny

авира она и защищает и бесплатная

K*
Konstantin *****

Без сомнения лучший антивирус это аваст, он жрет немного ресурсов, имеет годовую бесплатную лицуху, которую можно будет за 5 минут продлить еще на год, имеет интернет защиту, у меня не пропустил ни одного вируса, имеет мощь касперского, только с бесплатной версией (а платная стоит недорого) , и легкий и понятный, круче нет его, есет же пропускае тпорно банеры на ура) Так что его точно не бери, авг неплохой, но непонятный, не удобный и жрет тоже прилично ресурсов, так что го на сайт аваста и качай на халяву)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Все бесплатные - дыры сплошные. Win-блокировщика поймаешь - поймешь.
Ставь DrWeb.