Если авто давно снят с учета, а налоги приходят, идите в МРЭО, берите справку о снятии с учета и несите в налоговую.
Если же авто висит на вас, то надо снять авто с учета в утиль. От собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов. Берете справку, что машина снята с учета – быстрее будет самому отнести в налоговую. С даты снятия с учета налог приходить не будет.
ПДД, вождение
машина давно сдана на металл, а налоги приходят. остались только номера, что делать?
молодцы, блин.. . Вообще-то сначала надо снимать с учета, а потом уже сдавать.
идите в ГИБДД, пишите объяснительную. Пока машина на учете - налог надо платить.
пойти в МРЭО и списать авто в утиль, с бумажкой оттуда в налоговую
Да снять её с учета наконец.
сходи в мрэо и утилизируй!
Оформите утиль. Номера тоже в металл)))
за номера и приходят))
Снимать с учета для утилизации. У нас эта процедура делается без осмотра ТС.
идти ножками в налоговую и доказывать, что машина давно снята с учета и Вам не принадлежит.
вы что только что родились?