Mariya Petrova

Пытаюсь познакомиться с девушкой в ВК, а она не отвечает. В живую просто физически не получается по времени и ме

В живую просто физически не получается по времени и месту, хоть и в 1 городе.

Юл
Юлия

То ты конечно льстишь, что не получается по времени познакомиться, ты просто боишься. Хорошо, ты познакомился, что дальше? Времени у тебя нет.

Дмитрий Федоров

значит так хочешь познакомится, для чего вообще тебе это надо, если у тебя времени нет?