Галина Лебедева

Между любовью и татуировкой есть связь, и я знаю какая. А вы?

Евгений Муратов

Догадываюсь.. . Она оставляет свой отпечаток на всю жизнь....

Анна Малышева

Молодец, знай дальше

Татьяна Конева

А мы- не вникаем...

Людмила Крючкова

ну так поделитесь своим знанием с нами 🙂

Анна Исаева

Сначало очень хочется, потом больно, а потом думаешь "На хера я это сделала? ".

Аkram Zaidov

связь с татуеровкой-нотки мазохизма (ну кто ж любя себя будет причинять себе боль и уродовать свою красоту) связь любовь + татушка-это что-то аномальное

Екатерина Бабурина

И я знаю.
Кто делает татуировки, тот шибко любит себя.
Кто шибко любит себя, у того сил и желания любить кого то еще уже не остается.
Связь- прямая))