Илья Бузенков

пачиму нероботаят онлайн игры

у меня перестали работот онлайн игры интернет роботоет все норм могу вкантакте паседет и филм посмотреит но кагда я захожу в онлайн игру пишит нет инета пачему памагите

Ал
Алексей

Пачиму, дружок, да ПАТАМУ....

Анна Пестова

школьник в квадрате

Любим Хорватов

Иди русский язык лучше учи

Volk Dolinovich

Возможные варианты : 1) Тех работы на сервере 2) Клиент полетел 3) Фаервол\антивирус блокирует соединение 4) высокий пинг, низкая скорость не подходящая к данной игре и лаунчер автоматом блокирует соединение.
P.S.
У меня сестра 7-ми летняя грамотнее пишет.

Саррарина Коверницына

Если вы правильно напишите вопрос, возможно и ответ узнаете.