Роман

Помогите с поиском смартфона.

Хочу найти смартфон слайдер на андроиде с двумя сим картами, но безуспешно, если кто-то знает, подскажите модель.

Ал
Алия

китайфоны такое могут уметь, вроде как.

Владимир Белов

Какой то запрос туповатенький у тебя. Возьми либо обычный андроид, либо дуос самсунг))

T@
Tpogreban @mail.ru

насколько я знаю, таких нет

Большинство смартфонов по типу корпуса являются моноблоками - слайдеры и раскладушки ушли в прошлое вместе с эпохой java! Сейчас вряд ли Вы найдёте слайдер с Андроидом на борту.. .

Рекомендую китайский айфон MT65 (Android 4.0, поддержка русского языка голосовым управлением, A-GPS, 2 симки, БЕСПЛАТНЫЕ SMS на любой оператор, в любой регион) .
А с помощью нескольких аксессуаров (чехлов) , его можно превратить в слайдер.

Василий Матуль

2-симочных слайдеров НЕ БЫВАЕТ
не парься и возьми обычный 2-симочный с экраном 3,5...4"