Виктор Швец

болит рука, от кисти до локтя.. работаю в ювелирном салоне, заболела после 2-х дневного учёта.. чем полечить?

Сергей Ершов

Теплая ванна вам поможет, расслабит мышцы. Легонько массируйте.

Юлия Селезнева

Мазь "Траумель С" мажете, накрываете п/эт плёнкой, фиксируете и ходите с таким компрессом в течение дня а, если можно, то и ночи . Делайте так до уменьшения болезненных ощущений.

Сергей Шатунов

Баня или горячая ванна, массаж.

Владимир V!sk@s

Сходите на пару сеансов массажа, надо определить где пережато и не идет кровь или электрика, сами долго искать будете.

Nikita Milanovsky

При работе со стандартной напряженной позой (а у Вас, скорей всего такая работа и есть) курсы массажа раз год после 30 и 2 раза в год после 40 - просто обязательны! Шея, плечевой пояс, руки от пальцев до локтя включительно! Это при отсутствии других проблем с позвоночником! И снова будет все в порядке! Ортопедическ0-неврологические проблемки лучше не доводить до проблемищ!