Виктория

В каком возрасте детям предостовляют ясли, и правда, что если вовремя не предоставт то выплачтвать должны по5000т. р.

Джим Челидзе

У нас берут с полутора и чуть раньше, а по поводу выплат узнаете в местных органах власти-социальное обеспечение.

Жм
Жменька

Пособие предоставляется, но далеко не во всех регионах. Узнайте в своем Управлении образования.

Наталья Сухова

В Тюменской области - да.
в вашей - не знаю

Дмитрий Василенко

закон про 5000 не был принят!! !
Это был только законоПРОЕКТ!! !
В качестве эксперимента он работает в некоторых городах за Уралом.