Вадим

Откуда первые люди на земле узнали, что для размножения нужно присунуть? Как они догадались? Неандертальцы все-таки...

Alex

инстинкт ими руководил.

Па
Паша

Они не знали им инстинкт подсказывал

Ярослава

Это не доказано что неандертальцы
http://3353.ucoz.ru/load/sungirskoe_zakhoronenie_vzroslogo_cheloveka/1-1-0-3

Елена

инстинкт! даже если бы ты этого не знал! то твой бы друг вставая перед голой женщиной, направил бы тебя

Ми
Михаил

баба сракой крутила, а мужик случайно зацепился концом

Юлия

дрочить надоело и решили найти дыру. сперва в туза зарядил мамонту, показалось широко.
потом увидел волосатую телочку из племени, ей и присунул

Наталья

Ну, как и что жрать им тоже вряд ли кто то подсказал, так что допёрли методом проб и ошибок...

Max

Они и не знали. Первобытные племена вообще ни как не связывали секс и деторождение.

Сл
Слава

Если бы они были разборчивы и знали кому действительно надо присунуть, а кому нет, тогда бы сегодня не было бы повсеместно всяких "чупакабр" и "снежных человеков", А результат этого процесса, так сказать, есть участь "побеждённого". Ведь инстинкт - великое дело.

Анна

А животные как догадываются?!