Dmitri Kulakov

Вопрос Лидирам: Кто был Самым Первым человеком на земле? И откуда взялись люди ?

Вопросы к лидирам И не говорите :Не знаю: Это не ответ но люди произошли не от обезьян! И Будут ещё много вопросов к лидирам

Алексей Севостьянов

Первым человеком мужчиной был Адам. Первой женщиной была Лилит. Она была создана также как и Адам, из глины. Лилит оказалась сварливой женщиной и постоянно ссорилась с Адамом. Затем она отправилась к Богу и обольстила его. Тот открыл ей своё истинное имя. Лилит тут же произнесла его и умчалась из Эдемского сада навсегда. Она проживает в пещере на берегах Красного моря до сих пор. Вторая жена Адама Ева была создана из его ребра. После того, как, сначала Ева, а потом и Адам вкусили запретный плод, Бог изгнал их из рая и отправил на Землю. Адам прожил 930 лет, а про смерть Евы ничего не известно. Возможно она и сейчас проживает среди людей.

Валентина А.

адамович и он до сих пор жив

Дм
Дмитрий

Первый человек на планете земля Адам, второй Ева потом Каин и Авель потом Ной кторый всех животных на земле спас с помощью ковчега. Люди взялись из Рая