Михаил Никулин

Я вот подумала. Папаша отказывается от еще не родившегося ребенка, но я не знаю что у него на уме, вдруг после рождения

он захочет его отобрать? как себя и ребенка защитить?

Юлия Суранова

Если не расписаны, оформитесь как мать-одиночка. Тогда официально у ребенка папаши вообще нет

Олег Андрейченко

Чтобы отобрать еще надо постараться)) )
А вообще оформить себя как мать - одиночка и все, если потом и докажет, что его ребенок, то будут алименты и возможность встреч, но не отберет.. .
Приветик, Катя, ты беременна?)))

Александер П

Голуба- я тебя разочарую: если ему твой ребенок в утробе не нужен, то рожденный- не нужен сто раз.
И не заблуждайся, что если увидит новорожденного- то полюбит, как родного. Это все сказочки для дур.
Так что живи спокойно, рожай и не нервничай. Все твое останется с тобой.

Анна Овсянникова

Успеть развестись до родов и не вписывать его в свидетельство о рождении, вот и все.
А если вы и не женаты, то тем проще - он этому ребенку по закону - НИКТО, пустое место, и прав никаких не имеет

Сергей Евдокимов

Оформитесь как мать-одиночка. Потом даже если и докажет свою причастность (например, анализ ДНК) , то сможет рассчитывать на встречи с ребенком по расписанию. И то, это все надо еще довести до ума, а коли он сейчас напрягаться не хочет, сомневаюсь, что и потом ему это надо будет

Елена Коннова

не расписывайтесь значит с ним и все никаких прав на ребенка нету у него

Максим Тарасов

вариант не очень красивый, но железный.. признание отцвства в дбровольном порядке в органах загс вашим папой.. (ну или брат если есть. может согласится. .
это если вы не в браке. . с браком все сложнее, даже если успеете развестись до родов..

Rashid

Зачем заранее так себя настраивать? Если Вам самой ребенок нужен, то рожайте спокойно. В нашей стране у хороших матерей в пользу отцов детей не отбирают... А когда родите, тогда и определитесь, что Вам важнее-единолично ребенка воспитывать или отца сохранять.

Rashad Sariyev

а о чем вы до зачатия думали?

Анатолий Поляков

никто у Вас его не отберёт

Михаил Володин

возьми с него расписку, только в присутствии нотариуса

Mirlan Koshokov

не обольщайтесь! не нужен ему ваш ребенок и отбирать он его не станет, даже если будет вас пугать и шантажировать этим...