Оганнес Джинанян

как сделать номер сотого телефона как домашний тоесть чтобы был не 890...а как у домашнего 31 90 31

Сергей Русинов

купить федеральный №, с прямым колом города

Галина Козлова

Узнавайте у своего оператора. Если у него есть привязка к Вашему городу, то они Вам могут заменить федеральный номер на городской.

Максим Непомнящих

Сейчас у всех операторов есть возможность подключить городской номер. Просто за него нужно будет отдельно доплачивать абон. плату каждый месяц