Анатолий

Привет друзьям честной компании. Для чего Всевышний дает нам существование?

Серик Карашев

чтоб отвечать на все вопросы ..

http://otvet.mail.ru/question/87731176?pg=self

K@
K@tenok

"это есть работа и слава Моя, осуществить бессмертие и жизнь вечную человека"

Александра Распертова

Скучно ему было в пустоте летать...

Александр Четверов

Кому нам -то? ! Мы это и есть -он! Он пророс как зерно и дал "корни " ,"ветки " , почки " " "цветочки " , "листья "...выбирай кем хочешь быть, познавай - кто ты :почка или листочек?!

Андрей Пестряков

В Библии сказано: "От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли,.. . чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " (Деяния 17: 26, 27).

Elena {{{{

А ни для чего, просто так он хочет: живите, населяйте землю, плодитесь, размножайтесь

Дмитрий Росляков

Всевышний -самый главный пахан? Или вы о Путине?

Алексей Немов

Чтобы мы САМИ сделали свой выбор в пользу разума.

Рустам Рустам

Мы приходим в этот мир для того, чтобы получить жизненный опыт, для этого мы и живем, до тех пор пока мы не приобретем этот опыт -мы здесь на земле, а бывает так, что человек не хочет развиваться, приобретать опыт, тогда его жизнь отбирается )))

fa
faraw81

Ха-ха, расмешили, "честная компания".

Так ведь в самом начале Библии ясно сказано: "...плодитесь и размножайтесь"

Bek-1 Djon

Здорово! Иногда в своих замыслах разобраться трудно, а тут - божьи!