Александр Сам

В договоре с юристом не указаны сроки, дело мурыжит 9ый месяц, на словах сказал, что за 3 месяца справиться. Что делать?

Виталий Харламов

письменно спросите его об этом

Любовь Ермилова

Надо читать договор...

Юлия Соболева

Ничего не сделаешь.

Надя

Дела бывают разные и сроки их разрешения далеко не всегда зависят от юриста. Именно по этой причине ни в одном договоре они указаны быть не могут

Михаил

А что, дело в производстве самого юриста или в суде? Если в суде - то юрист не всегда влияет на сроки рассмотрения.