Александр Зиатдинов

Авто за 250 тыс не ниже двухтысячный годов. Для обычной жизни. Не китаец и не Рашин)))

Dovlet Esenov

хундай акцент

Ольга Тюленева

Субару импреза 2001 года 1.5

Наталья Макеева

Посмотри додж стратус.

Ольга

много какую марку\модель можно купить, особенно если учесть что ты не написал годы выпуска)

Александр Чудиновских

Смотря для каких целей брать. Машина должна быть функциональной по типу кузова хотя бы по определению, а уж затем марка и модель.

Larisa Maslennikova

Рено Логан. 07-08г. Не убиваем практически

Дарья

Если к правому рулю нормально относитесь, то японку-малолитражку. Типо хонды фит, или мицубиши кольц

Олег Мягков

Можно "Богдан".
Украинец-это ведь не раша, и не китаёз?!