Евгений

Возможно ли узнать, есть ли у водителя страховка на машину, если известны его ФИО, марка и номер машины и место проживания?

Да проблема в том, что виновник дтп скрылся, а на месте его прописки его нет.
В общем, спасибо всем за ответы.

Наталья Цой

Нет. Базы единой у страховщиков нет. Да и такие данные никто Вам не предоставит.
ПС: Если было ДТП и у виновника нет страховки, то взыскивать ущерб придется непосредственно с него - в добровольном порядке или по суду. Данные его у Вас есть.

Андрей Сергеев

Вопрос только один: зачем?!

Галина Ярмоленко

нет, если только запрос во все ск делать, но они вряд ли ответят

Servak

Отвечу от лица страховщика... К сожалению, это невозможно. Эти характеристики никак не связаны с полисом ОСАГО: ((