Юл
Юлия

Правда то что мне предсказал экстрасенс? Что на сороковом году этого человека на зоне убьют? Но ему 41 исполнилось 10марта

И он жив

Vika

На сороковом это значит от 40 до41 .40 дней после 10 марта пройдет и можете не волноваться... Но свечечку за задравие в храме все ж таки поставьте. А потом и благодарственный молебен закажите.

Darina Cocaine

Будет еще жить до 69 лет минимум