Alexey Senichev

Машина уже 2 недели на гарантийном ремонте у официала и это начало! В каком случае должны предоставить подменный а\м?!

А чего позно то писать?

Ок
Оксана

Начну с того, что тебе уже "поздно пить боржоми". Надо было претензию изначально написать. Страшную какую-нибудь. А также разъяснить дилеру, что хоть по закону он и не обязан предоставлять подменный авто, но... НО "обязан возместить все твои издержки, связанные с поломкой твоего авто, т. к. это вина производителя, а значит на ответственности его дилера" и что "я привык ездить на Майбахе и если вы не дадите мне что-нибудь под жопу, то я буду ездить на этом Майбахе, а счет вы мне будете обязаны оплатить", а если не оплатите "то заплатите по решению суда+моральный вред+расходы на адвоката+госпошлина+штраф в пользу государства+вышеназванные издержки+расходы за потерю времени+расскажите все о них в какой-нибудь газете". Я пошел по этому пути и уже несколько дней езжу на новом Приусе пока мой рав4 ремонтирует дилер.

Азамат Хафизов

в случае если напишите заявление

Виктория Ситникова

Оглянись вокруг и посмотри в какой стране это происходит, если в россии то увы.... это только начало....

Cvetic B

А еще говорят - что Тойота надежный японский автомобиль...